Сны

Приснилось, что покойной бабушке отдавала деньги

Приснилась покойная бабушка. И как будто она сидит за столом и ждет от меня денег. Будто за какую то услугу. Я искала деньги в кармане, нашла бумажные и мелочь. Насчитала ей рублей 800, положила ей на стол и она взяла и исчезла. А оставшиеся в руке деньги свертком я втихую сунула в руку моей маме (живой), как будто не хотела, чтобы кто то видел.
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"и ждет от меня денег" ждет что будете ей доход приносить

"положила ей на стол и она взяла" значит приносите доход

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Нина Солнышко
Лучший ответ
Нина Солнышко Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Всё верно! Милостыню нужно творить втайне: так Господь повелел.
Читайте Евангелие - вот и узнаете много полезного. Если решительно последуете за Христом Спасителем - к Богу придёте непременно.

Да, и не забывайте, пожалуйста, вот о чем:
у Бога все живы!
Софья Андреева
Плохой сон, будьте осторожны, следите за своим здоровьем.
Вы должны всем свои родным не только маме, вы должны быть человечными, чтоб род ваш провести к следующей жизни.
Они в сознании стоят томятся ждут дня тот что очистит их от этой планеты.
Вы все должны друг другу, убрав одно из цепочки не будет Вас.
Много кто прожил в страдании и мучении . кто то в голоде, кто то в босым проходил, но всё же вы есть и вам принимать решение быть тварью завистливой и злой или быть человечной и Вы должны.
И все кто будет после Вас будут должны Вам что живы.
Александра Д
В мире все построено на энергообмене. Отдала долг ей, это нормально. Значит сейчас ей понадобилась поддержка и вы её дали..
Надя Мочалова
Покойные снятся к перемене погоды, а деньги к ссоре.
Елена Пашкова