Сны

Приснилось,что покойная бабушка сделала какой обряд,что бы мне на душе легче было( типо остуды)

Снилось,как будто бы я в доме бабушки( она умерла оч давно) помогаю ей, складываю ее разбросанные вещи аккуратно. В это время она на кухне, посуду мыла или готовила кушать. Потом в этой же комнате,я прилегла спать.
Вижу, как бы ситуацию со стороны.
Я сплю, а бабушка подошла ко мне и нитку вокруг и на меня как будто наматывает и разрывает, это типо обряда какого то она сделала, потому что мне тяжело на душе( типо остуды или типо какие то любовные чары разорвала) и с таким переживанием спрашивает у меня Ну что легче стало?
Прям видно было что оч переживает за меня и не хочет что б я страдала.
Я ей ответила,что легче.

Помогите растолковать.
сон во сне - к пустому...
Галина Гордейчик
Лучший ответ
Марина Аникина Это не сон во сне.
Кухня это касается домашних. Посуду бабушка мыла это подсказка и вам надо в чем то самой разобраться. Кушать готовила это с кем то поговорить и в чем то разобраться, обида между Вами есть какая то. Нитку наматывает это давно у Вас что то между кем то идет, но она разрывает это пришло время разобраться и о чем то узнать и понять. Сон подсказка. Бабушка хочет покинуть землю, но не может, так как есть что то между Вами, что ее держит на земле.
Сашенька)) )))
ты хотела бы чтобы тебе кто то помог, вот и приснился сон, а бабка Оттуда помочь не может, это чепухень. у них там своя жизнь и законы..
помочь могут целители Оттуда, если ты каким то образом их попросила..
Вы получили помощь рода. Все у вас наладится и если на вас сделан вас приворот он разрушится.
Помощь с того света
бабушка помогла
скорее всего, она вам помогает "оттуда"
Алёна Баева
Видеть покойного к перемене погоды. Бабушку необходимо помянуть. А теперь про сюжет сна.
Кухня чистая к хорошим новостям, грязная к плохим. Наводить порядок в шкафах навести порядок в семейной жизни. Спать во сне - вы переусердствовали в работе и подсознание даёт сигнал нужно отдохнуть. Обряд видеть или делать желание разобраться с проблемами.

Если ответ понравился или толкование сбылось вы можете отправить благодарность на кошелёк.
Это сон-доктор, где Вам помогли Силы Мироздания снять с Вас старые привязки к ушедшей бабушки, чтоб она смогла спокойно реинкарнировать. А Вам, за это тоже сделан подарочек - эмоциональная защита.