Снилось,как будто бы я в доме бабушки( она умерла оч давно) помогаю ей, складываю ее разбросанные вещи аккуратно. В это время она на кухне, посуду мыла или готовила кушать. Потом в этой же комнате,я прилегла спать.
Вижу, как бы ситуацию со стороны.
Я сплю, а бабушка подошла ко мне и нитку вокруг и на меня как будто наматывает и разрывает, это типо обряда какого то она сделала, потому что мне тяжело на душе( типо остуды или типо какие то любовные чары разорвала) и с таким переживанием спрашивает у меня Ну что легче стало?
Прям видно было что оч переживает за меня и не хочет что б я страдала.
Я ей ответила,что легче.
Помогите растолковать.
Сны
Приснилось,что покойная бабушка сделала какой обряд,что бы мне на душе легче было( типо остуды)
сон во сне - к пустому...
Марина Аникина
Это не сон во сне.
Кухня это касается домашних. Посуду бабушка мыла это подсказка и вам надо в чем то самой разобраться. Кушать готовила это с кем то поговорить и в чем то разобраться, обида между Вами есть какая то. Нитку наматывает это давно у Вас что то между кем то идет, но она разрывает это пришло время разобраться и о чем то узнать и понять. Сон подсказка. Бабушка хочет покинуть землю, но не может, так как есть что то между Вами, что ее держит на земле.
ты хотела бы чтобы тебе кто то помог, вот и приснился сон, а бабка Оттуда помочь не может, это чепухень. у них там своя жизнь и законы..
помочь могут целители Оттуда, если ты каким то образом их попросила..
Вы получили помощь рода. Все у вас наладится и если на вас сделан вас приворот он разрушится.
Помощь с того света
бабушка помогла
скорее всего, она вам помогает "оттуда"
Видеть покойного к перемене погоды. Бабушку необходимо помянуть. А теперь про сюжет сна.
Кухня чистая к хорошим новостям, грязная к плохим. Наводить порядок в шкафах навести порядок в семейной жизни. Спать во сне - вы переусердствовали в работе и подсознание даёт сигнал нужно отдохнуть. Обряд видеть или делать желание разобраться с проблемами.
Если ответ понравился или толкование сбылось вы можете отправить благодарность на кошелёк.
Это сон-доктор, где Вам помогли Силы Мироздания снять с Вас старые привязки к ушедшей бабушки, чтоб она смогла спокойно реинкарнировать. А Вам, за это тоже сделан подарочек - эмоциональная защита.