Сны
мне приснилось что покойная бабушка и прабабушка подарили мне обрцчальное кольцо?
Приснилось что покойная бабушка и прабабушка пожарили мне обручальное кольцо стариное и велико мне, я одела на цыпочку на шею, к чему сон?
Бабушка является символом женского начала или женских половых органов, но с определенной окраской.
Для девушки она символизирует ее опасения в своей непривлекательности и боязнь остаться без сексуального партнера.
Для женщины бабушка символизирует страх перед утратой сексуальной привлекательности.
Сон о кольце означает связи, дружбу, союз, привязанность, обручение.
Получать кольцо во сне означает, что кто-то верит вам или любит вас, или же сделает вам предложение.

Сон к тому что брак ваш может стать для вас обузой
К свадьбе !
Поносите кольцо на цепочке у себя на шеи и в вашей жизни произойдут значительные перемены!
Ограничение...
Потерпи.
Она Вас об обмане предупреждает и замешана женщина в этом обмане.
замуж выходите в невидимом мире
сначала снятся серьги и кольца, а затем со временем беременность и младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
К скорому замужеству сон!
Обручальное - свадьба будет, велико - рано ещё, "подрасти" надо.
Гульзада Мамонова
Мне 26
Kristel Art, здравствуйте, очень интересный сон. Снится бабушка и прабабушка, дарят старинное обручальное кольцо, но оно вам велико и Вы его одели на цепочку. Логично, что одели на цепочку ведь на палец было велико. Теперь отгадка. Не сегодня получится получить наследство, надо подождать, время придёт и кольцо будет впору, а некоторое время поносите его на цепочке, так надо и не важно почему, надо и всё.
отношения будут..
Одели на шею и оно вам велико.. значит не ваш мужик.. но на шею посадите его..
Отношения ..не очень будут..
К свадьбе!
перемены