Сны

Приснилась моя покойная Бабушка...

Во сне был мой ещё нерожденный сын (я беремена, жду сына. в течение месяца родится) он прям сильно был похож на мужа.. прям копия. я его на руках носила, целовала ...и очень сильно хотела показать его бабушке! Она не так давно умерла. Но во сне она пришла и я показывала ей его! В руки она его не брала... лежала на диване и смотрела на меня и сына, как его пеленаю и ухаживаю и улыбалась. К чему это?? Меня насторожил этот сон.
А почему насторожил? Все нормально. Хранительница рода и женского начала с Вами!!!))) переживает и оберегает вас всех! мне давно очень похожий сон снился, когда я первого ребенка, дочу, родила. Вдруг приснилась покойная бабуля, что она поднялась к нам в квартиру так и сказала: "Хочу посмотреть на ребеночка!", взяла ее на руки и приподняла наверх! Потом опустила. Лицо строгое, без улыбки, больше ничего и ушла... -Я, помню, так испугалась, но мой отец меня успокоил и сказал, что это очень хорошо! ) Доча давно выросла, радует всех нас, умница и красавица, слава богу!)))
Aliya Karamsakova
Лучший ответ
это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

сначала снятся эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Светлана Пак
Бабушка уже в курсе ваших дел. Пришла как ангел хранитель и посмотрела на внука. Сон к хорошему, не переживайте.
Асель .
Вероятнее всего, сон не несет в себе негатива, так как не вижу над вами угроз...