Плохой сон.
Будьте оч. осторожны, читайте молитовки за здравие.
PS. Когда "что-то" приносят во сне, можно толковать по-разному. А вот когда дом (=домовина).. .
Но всё в наших руках: предупреждён, значит, вооружён, дорогу переходим - только на зелёный, питаемся правильно, под сосульками не ходим и т. п.)
Сны
приснилось что покойная бабушка купила мне дом к чему это?...
Срочно! Закажите себе СОРОКОУСТ в церкви на год. Расскажите сон священнику.
это плохо. Наверно, и сами догадываетесь, что значит
Отчитка если покойник во сне к себе зовет.
Вам необходимо заказать о бабушке сорокоуст за упокой, а после этого в четный день, рано утром, еще до того, как пойдете умываться, встать лицом к восходу и сказать:
Из стены сук не растет,
Камень по весне не цветет,
Покойный дважды не умрет,
Во сне ко мне больше не придет,
К себе не позовет меня,
Рабу Божью (имя) , и не заберет.
Заговариваю я себя от его зова.
Во имя Отца и Сына и Святаго Дyxa. Аминь.
Чтобы мертвые блуждающие души не беспокоили живых используют следующий оберег:
Спаси, Господи, душу мою и обереги меня (имярек) (и дом сей) от в ночи блуждающей души неприкаянной восставшей прежде времени от пелен своих, не имущей места покоя своего, кою не держит ни покров земли, ни крест в ногах, ни икона в головах, ни гвозди с гробовой крышки, а только слово Твое запретное законом будет ей. Уповаю на Тебя, Господи, как на крепость святую и нерушимую вечно во веки веков. Аминь.
заговор взят из книг Н. И. Степановой
Этот оберег читают, обходя квартиру задом наперед, и крестя окна и двери перстами. Чтобы этот оберег работал не день-два, а долгое время, надо купить серебряный крест с распятием. В начале чтения заговора повесить этот крест над входной дверью, а затем начитывать заговор-оберег, идя задом наперед по всей квартире и крестя все окна и двери. Заговор читают столько раз, сколько потребуется, чтобы обойти с ним всю квартиру указанным способом.
Из стены сук не растет,
Камень по весне не цветет,
Покойный дважды не умрет,
Во сне ко мне больше не придет,
К себе не позовет меня,
Рабу Божью (имя) , и не заберет.
Заговариваю я себя от его зова.
заговор взят из книг Н. И. Степановой
бабушка ждёт тебя к себе...
Дом - символизирует ваш внутренний мир. Бабушка с покупкой - помощь. Я бы расшифровала такой сон, как помощь свыше во внутреннем мире вашем. Т. е. вам помогают. но хотелось бы подробностей, что за дом видели, чистый, грязный, что ощущали в нем? такие подробности важны, т. к. по ним можно понять в чем именно проявляется помощь для вас.
В храм и помолиться за бабушку, наверное.. . А вообще сны сняться когда переспишь лишнее. Вставайте пораньше и за дела. А то всем одно и то же приходит в голову. Не заморачивайтесь!
Ну, мне часто снится что мой покойный отец что то дарит, приносит в осне, ну пока не умерла =) может она хочет в чем то вам помочь...