Сны
Покойная бабушка ломится в дом
Подскажите, к чему снится сон про покойную бабушку. Мне приснилось, что я нахожусь во дворе дома моих родственников. Я иду по двору и подхожу к воротам дома и вижу, как из них выходит и уходит покойная бабушка. Она как -то язвительно и с хитринкой посмотрела на меня и стала отходить от ворот. Она с нами при жизни не общалась, поэтому отношения у нас были никакие. И я подсознательно чувствовала, что хочу, чтобы она ушла и не возвращалась. И внутренне прям про себя ее прогоняла, а потом взяла землю и бросила в нее, чтобы она ушла быстрее. Я развернулась и пошла к дому. В этот момент я понимаю, что она разворачивается и бежит во двор, чтобы меня догнать. Я пытаюсь убежать, но не получается, все замедляется -как это часто бывает во сне. И вот она меня настигает, мы начинаем ругаться, я отпираюсь и в этот момент я понимаю, что ее цель -не я, а мама. Она специально пыталась напасть на меня, чтобы мама вышла из дома и защитила меня. Я это понимаю и начинаю кричать своим родственникам, что ей нужна мама и ни в коем случае нельзя пускать ее в дом. Она поняла, что я поняла и рванулась к дому. Прям как такой демон -мертвец из фильмов, который любой ценой пытается настигнуть добычу. Я каким -то чудом опережаю ее и вместе с сестрой и другими родственниками захлопываю дверь и не пускаю ее внутрь. В этот же момент я понимаю, что у нее нереальная сИлища и я пытаюсь закрыть дверь на щеколду. Я вижу, что дверь старая и разломанная, а щеколда еле держится. И в этот момент она прямо проламывает дверь и сносит нас как кегли на пол. Я пытаюсь встать и цепляю ее за ноги, пытаюсь удержать ее, чтобы она не смогла пробраться глубже в дом, к маме. На этом моменте я проснулась. Очень неприятный сон. Прошу прощения за много букв. К чему может быть такой сон?
Здравствуйте, Екатерина. Не стоит воспринимать такой сон как что-то ужасное. В данном контексте происходящего этот сон доносит до Вас лишь то, что Бабушка очень зла на Вашу маму и немного на Вас. Возможно, считала, что Мама Вас настраивала против неё при жизни. Нужно поставить свечи за упокой и попросить прощения у бабушки. Она никого с собой не забрала во сне, а это самое главное.
Оксана Чемякина(Долгих)
Благодарю за Ваш ответ.
помяните ее сходите на кладбище отнесите помин или поставьте свечу за упокой ее души если нет возможности сходить на кладбище. она хочет вас о чем то предупредить прислушайтесь к этому сну
навестила вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с нападениями, драками, преследованиями и подобным, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Помяните, поставьте свечку за упокой, закажите поминание.
Ляля Ляля
если бабка неверующая была?
просто кошмар ночной, расскажите проточной воде и все пройдет, но покойницу надо помянуть в любом случае и свечу за упокой
Ляля Ляля
без попов никак?
Ключевые слова Вашего сна ,"цель была моя мама ",до цели она не добралась, но сделайте вывод и будьте очень осторожны и осмотрительны, особенно мама .Всех благ !
Давно бабка умерла и от чего?
Оксана Чемякина(Долгих)
4 года назад, кажется у нее был рак. Я точно не знаю.
Лиана Вафина
Удрали от бабки во сне - удерете от негативных перемен, благополучно минуете кризисы. Давно бабка умерла. Её образ символизирует внезапные перемены
Видимо это была не твоя бабуля