Сны

Мне приснилось, что я нахожусь в квартире своей покойной бабушки! Помогите

Что это значит
Мне приснилось, что я нахожусь в квартире своей покойной бабушки, причем в ней я ее не видела!
Мы сидели с мамой на диване, чувствовали, что она рядом, прям так дышать тяжело стало, такое ощущение, что кто-то смотрит на нас.
Был включен телевизор, сын бабушки (мамин брат) сидел с другом на кресле, болтали.
Все вроде было как обычный день. Но без бабушки.
Просто воспоминание о бабушке.
Её образ и образ квартиры сохранился в ваше памяти мозга навсегда.
Dream* ***
Лучший ответ
надо помянуть бабушку сходите в церковь или на кладбище отнесите помин, посидите рядом помяните ее.
так же если вам приснился дом вашей бабушки это тоже знак того что стоит заглянуть туда, придти просмотреть обстановку, убраться как-то там
Просто воспоминания всплыли в сновидении. Так часто бывает.
И что с того что это приснилось? Ну квартира, ну бабушкина... Если вы там часто бывали, если вас там любили и вы ощущали себя там как дома, то всю жизнь можете там периодически себя обнаруживать во сне. Потому что для вас это как бы место силы, место покоя, место встречи с родней. Может быть и местом старта осознанных сновидений
Арман Ашкеева
то что вы находились в квартире своей покойной бабушки-это вполне нормально. не пугайтесь! ведь бабушка вам не чужая была по крови.. то что вы не видели свою бабушку, не страшно т. к она уже не в нашем материальном мире и не всегда нам покойные должны сниться в своем доме. то что вы чувствовали ее присутствие в ее доме и наблюдение за вами, вполне объяснимо, так как родственные души близки к нам и там наблюдают за нами и в необходимых ситуациях приходят во сне и дают нам подсказки в жизни