Сны
к чему снится бабушка покойная
сегодня мне приснилось моя покойная бабушка, сегодня как 4 месяца ее нет с нами, она меня не долюбливала да и я ее, когда она умерла я даже не плакал я думал это нормальный феномен мне 14 лет да и виделись мы 4 раза в год, но однажды она приехала ко мне на 6 месяцев жила у меня вот тогда я понял что мы не нашли общий язык, но сегодня она приснилась как будто мы приехали к ней домой но это был не ее дом был длинный очень дом чей-то везде в доме было все белое и было стойка за этой стойкой была моя бабушка она дала мне или моей маме деньги в размере что ли тысячи 3, потом она стала говорить не кучеряв ли я еще пока что моя мама стала говорить то что нет, а я говорил то что мол типо я уже начинаю кучерявиться хотя сроду не был кучеряв, она улыбалась я улыбался и моя мама тоже отца там не было моя бабушка это мама моей мамы потом когда мы ушли я стал говорить маме то что она без внутренних органов выглядит лучше к чему это может сниться? сегодня я спал плохо раза 3 просыпался и за того что то рука колит, то слюни во рту надо было выплюнуть к чему это могло сниться 14 летнему парню, хотя не когда покойные люди не снились
К перемене погоды.
А если бы вы умирание вашей бабушки записали на видео, а потом просматривали это видео, то спрашивали бы К ЧЕМУ ЭТО Я СМОТРЮ ...
ведь бабушка уже умерла ?
Так вот мозг наш имеет оперативную память и там хранится много образов родственников и знакомых.
Объём памяти побольше чем в компьютере.
Вы узнаёте одноклассников на улице или соседей ?
А если бы потеряли память (амнезия) , то не узнали бы ни за что и имя своё забыли.
Так к чему (почему) сон ?
Понятно теперь...
Смерть близкого это стресс, а при стрессе скапливаются в мозгу нейроны и образуют кластеры.
Диски задевают эти кластеры и мозг ПРИДУМЫВАЕТ сон на сюжет связанный с этим стрессом.
Афганцам снится война...
Будет сниться ещё не раз.
В сонниках : К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
Чем чаще будете вспоминать и свечки ставить с хождением на могилку, тем чаще будет сниться потому, что вы программируете свой мозг на повтор.
Не шарахайтесь от покойников, сами скоро станете такими же "прокажёнными" и страшными...
Радуйтесь, что память ещё есть о близком человеке.
ведь бабушка уже умерла ?
Объём памяти побольше чем в компьютере.
Так к чему (почему) сон ?
Понятно теперь...
Афганцам снится война...
Будет сниться ещё не раз.
В сонниках : К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
проведала Вас, вот и все. Не переживайте. Но помянуть ее надо все равно - можно маме рассказать про сон, она испечет что-то и раздаст конфетки-сладости, в церкви поставит свечу за упокой ее души, а Вам за здравие. ..так бывает, тем более Вы спали на месте, которое Вам напомнило о ней...
К перемене погоды!))
ВСЕГДА СПИ, ЗАПИРАЯ ДВЕРЬ В КОМНАТУ ИЗНУТРИ НА ЗАСОВ - ЛЮБОЙ ЦИЛИНДРОВЫЙ, СУВАЛЬДНЫЙ ЗАМОК ЛЕГКО ОТКРЫТЬ СНАРУЖИ ОТМЫЧКОЙ. ФОТКИ МОЖНО ТОЛЬКО САМЫХ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ИКОНЫ. ДУМАЮ, ЧТО, ПОКА ТВОЯ БАБУШКА ЖИЛА ЭТИ 6 МЕСЯЦЕВ, В РАЙОНЕ КРОВАТИ ДЕЛАЛИ ТИПА РЕМОНТ.
ЗАКАЖИ СВОЕЙ БАБУШКЕ ПАНИХИДУ В ХРАМЕ И САМ ПОМОЛИСЬ О УПОКОЕНИИ ЕЁ ДУШИ - НО НЕ ГОВОРИ ОБ ЭТОМ НИКОМУ. НАВЕРНЯКА ВСТРЕТИШЬ КАКОГО-НИБУДЬ ЗНАКОМОГО, ТИПА ОПЕКУНА-ПРИГЛЯДЫВАЛЬЩИКА ЗА ТОБОЙ.
Настя Родионова
не понял
Настя Родионова
в районе кровати не делали ремонта
Настя Родионова
и наблюдать за мной не кто не может потому что окна тонированные как бы
Покойники к перемене погоды. Бумажные деньги к прибыли. Светлый дом это светлая полоса в жизни. Она тебя конечно любила бабушка, не могла не любить. Еще говорят, когда покойник назойливо снится надо его в церкви помянуть. Или на могилу сьездить. Но это же один раз приснилась....
к непогоде
Она просто приодила к тебе, сама бабушка. Ну так, без особых целей.
Покойник к перемене погоды
Что то хочет предупредить