На
Наталья

Приснилась моя собака со щенками (но в жизни щенков нету)

Оставил свою собаку у знакомова на время отпуска. Так мне за неделю до вылета домой приснилась моя собака, лежит в темной комнате со щенками и когда она меня увидела, она прыгнула на меня и начала облизывать от радости. После я проснулся со слезами радости на глазах. К чему бы это все?

Annet

у вас появятся новые друзья или если собака девочка то, появятся щенята