117 Пилот

Маме приснилось, что у моей собаки родилось 5 щенят (только в ее сне собака была меньше, да и щенков ни разу не рожала она)

Она решила, что нужно их убрать, пока я не вижу, но щенки спрятались под порог. Она вышла, а в коридоре еще 3-4 щенка, но только что родившиеся, маленькие и мокрые. Тут она обернулась, посмотрела в окно и увидела большого быка. К чему подобное могло присниться?: D

Ольга

вашей мама и вашей патрук придётса иметь из-за васа какие то общие дела (много мелких)