Оксана Гаврилюк

приснился сон про мертвого

у моей жены умер родной брат две недели назад, вот он мне приснился. Лежит в гробу на боку, и во сне понятно, что ему не удобно так лежать, жена его положила как положенно поправила руки и я увидел что он хочет что то сказать, но его совсем не слушно, рот двигается а звуки не идут, и это вижу только я один. Далее каким то образом у нас в руке появляются его два зуба, их нужно помыть, т. к . они грязные и дать ему обратно. К чему такой сон?

Ол
Оленька

мертвый в гробу это может быть знак к несчастью на работе с учебой на любовном фронте