Светлана Курочкина

Приснился сон с мертвыми младенцами

Ве началось с того, что как будто я и мои знакомые от кого то бегут по вагон метро. Далее мы поподаем за небольшой круглый стол, где нам раздают некое подобие библии, и самое ужасное: на столе было несколько противень с поджаренными младенцами и все кроме меня их ели, я же была в слезах

Владимир Гогонов

Таня, тебе надо будет решить какую-то важную проблему (метро, вагоны), но она будет касаться не лично твоей жизни. Решение найдётся (есть младенцев) , если только решать будете сообща (за круглым столом) , ну а плакать к радости) У тебя нормальный сон, ничего дурного не несёт, просто ты чужие проблемы очень близко принимаешь к сердцу

Антон Кудрявцев

это ваши несбывшееся надежды