Валера Коробов

Что означают эти сова девушки? Я не понимаю

Дословно:
А как еще расстаются? Мне может будет не хватать постоянных звонков, но думаю не долго) потому что это не конец и я понимаю. не может быть все так просто, тем более у нас)

Хочу Секса .......

все что угодно. Это надо было сразу у нее спрашивать

Ирина Родкина

Потреплет она тебе еще нервишки.

Татьяна Фруктова

может она уверена, что вы расстаетесь ненавсегда. и от этого ей не так грустно, как "обычным" людям

Сергей Лебедев

просто надежду подала, нихера не любит

Ив
Иван

бред сивой кобылы. вряд ли она тебя любит

Лена Морозова

Девушка молодая? Красивая? Ну и пусть несет бурду дальше )) простительно.