Юлия Кипяткова

Моя девушка "жаворонок" а я "сова"

. из-за этого у нас происходят частые конфликты. Как это исправить? Кому под кого подс

Подстраиваться

Марина Бондарева

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Андрей Самодуров

утром - она вас, вечером вы ее ...
и зачем конфликтовать

и это войдет в привычку, бесконфликтное решение
вопросов - и главное, что не так как у остальных

Павел Горбушин

Ипитесь в обеденный перерыв))) Ну у меня так... терпимо)))

Ле
Лена

Не взлетит. Подумайте над сменой партнёров.

Ольга Налимова

Нет сов и жаворонков. Есть нормальные люди, которые должны ложиться с курами, а вставать с петухами. Вот с какими петухами (первыми, вторыми или третьими) - решать вам.

Анна Тихомирова

у вас режимы в жизни разные и подстроиться не у кого не получиться, мне жаль но видимо отношения у вас не сложаться.

Alexandr Androsov

оба чуток сдвиньтесь к центру ...уступите друг другу... .
а вообще жизнь так всех прижимает что все перемешается с годами

Oygoy Hgo

Такое неудобство временное явление, люди ко всему привыкают.

Елена В

нет "сов"....вернее есть, но это уже болезнь !!!