Анна Тихомирова

супруги, как уживаетесь если один сова, другой жаворонок?

Дмитрий Якунин

Хорошо уживаемся. ) Я жаворонок, муж сова.) ) Я ложусь раньше спать, муж позже. Так же и утром. Я просыпаюсь раньше, муж позже. Никаких проблем нет. Никто никому не мешает. Муж вечером любит телевизор посмотреть, а я утром. Зато друг другу под ногами не путаемся. ) И собаку удобно выгуливать. ) Я всегда собаку утром выгуливаю, пока муж спит. А муж поздно вечером, перед сном, когда я уже не в состоянии куда либо идти.)))

Анна Сёмина

Ну.. . а разве есть выбор?.. ) Уживаемся как-то...)

Дмитртй Иванов

Легко жаворонок завтрок готови а сова ужин

Катюшка Гребенникова

я сова.. муж был жаворонком по началу... теперь как и я сова... подстроился)

Татьяна Локтионова

лучший вариант спать в разных комнатах

Алексей Андреев

Не те проблемы, абсолютно, особенно с годами....

Валя Исаева

вы бы лучше спросили как ужиться кошке с собакой....

Юлия

Запросто.

Валерия

А у нас вечно ссоры, я спать хочу, а муж телек до поздна смотрит

Сергей Бар

Нашли компромисс

Евгений Усков

Жаворонок сову победил, спустя годы прожитые вместе мы оба стали жаворонками.

Aldynay Mongush

мой жаворонок ложится спать в 20,30 просто вырубается, а мы с дочей еще гуляем, зато когда мы спим утром, он встает в 6 час, готовит завтрак и будит нас кофеем в постель.. . очень удобно)))))