Владимир Самыгин

Приснилась белая сова сидящая на парящем орле, к чему это...

Сегодня мне снился апокалипсис (он мне в принципе часто снится) , только на этот раз был не потоп а ураганы и кислотный дождь. Но перед все этим я видела белую сову сидящую на парящем орле, я ещё сказала что это предвестник апокалипсиса.. . во сне была моя мама, средняя сестра (нас в семье три, я старшая) , мой 2-ный брат и моя дочка (11 месяцев) . Мы прибежали домой (от какого-то базара) как раз видно было как в далеке поднимался ураган и в небо с земли поднялось что то желтое (как я и сказала -это была кислота) , мы добежали до дома (бежать было очень сложно, как будто мы плыли против течения, но повторюсь, потопа небыло) , я прибежала первой, дверь в доме была открыта, но на меня упали две капли (ровно по двум сторонам плеч, возле ключиц) а вот остальные больше получили, хотя я видела только у своего ребенка, спина и ручки в ожогах от капель.. . дома я заставила брата набрать воду во все емкости.... и ещё ( дом брата по соседству с нашим) я видела как стена их дома обвалилась.... ВОТ ТАКАЯ БРЕДЯТИНА МНЕ ПРИСНИЛАСЬ...)))

в ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО В СЕМЬЕ У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО, С МУЖЕМ ЖИВЕМ ТЬФУ ТЬФУ ДРУЖНО И В ЛЮБВИ....))))

Алексей Иванов

Орёл, парящий в небе это символ вашего тревожного состояния, а сова сидящая на нём неоднозначный символ ...
Практически во всех религиях сова имеет двойственный смысл. С одной стороны, эта ночная птица считается символом мудрости, проницательности, обширных знаний, с другой – знаком смерти, мрака и тьмы, уединения и скорби.
Нас всех так напугали в фильмах об Апокалипсисе, что у всех в подсознании неправильные представления и по поводу Страшного суда люди не понимают как и что будет происходить.
Апокалипсис это по-гречески Откровение.
Так читайте эту последнюю главу Нового Завета.
Там Бог пишет о том, что даст истинных свидетелей своих - Два Светильника, которых Сатана называет маслинами, думал что сможет их на зуб прложить и сожрать...
Война идёт Добра со Злом и скоро закончится.
Там даже написано что с этими Женщиной и Мужчиной сделают люди.
Не понимаете, от этого такие и сны.
Никаких разрушений не будет, это вас пугают кислотными дождями и прочими ужасами те, кто сам боится, но любит деньги на страхах людей зарабатывать... киношники...
Вот почитайте какие вещие сны о будущем снятся людям, собираю такие сны потому, что знаю что будет не понаслышке.

https://otvet.mail.ru/question/187186723
https://otvet.mail.ru/question/185764012
https://otvet.mail.ru/question/188568289

Кристина

Это не бредятина .Вы описали события в вашей жизни . Всё в жизни сумбурно, суетливо, неупорядоченно .Много каких -то ссор, разборок .Не зря же апокалипсис вам часто снится . В вашей семье наверное события так происходят, что каждый день как маленький апокалипсис .)) А вот сова на орле это интересно .Может хоть кто -то в вашей семье проявит мудрость, так как это свойство принято приписывать сове .И поднимется над обстоятельствами, как орёл .Раз вам приснилось может вы проявите мудрость ?

Марат

БУPЮ - oпacнocть, иcпытaниe и блaгoпoлyчный иcxoд. ДOЖДЬ - ycпex в дeлax, yдaчнaя и кpyпнaя пpибыль
HABOДHEHИE - выгoднoe пpeдпpиятиe, бoгaтcтвo.COBУ - oдинoчecтвo, тocкa.OPЛA - пoчecть, cлaвa и бoгaтcтвo.