Вероника Антипина

мне снилось сова на окне это было как будто ночью хотела закрывать окно но не могла и всё таки закрыло и сова упала вниз

Анна Броскина

Сова- СОФИЯ -символ мудрости. Общаясь с друзьями случайно не замечала за собой такого качества?

Igor Sirbu

да, да сова-символ мудрости. ваше окно-ваша жизнь-сова-может быть мама ваша, а вы её оттолкнёте

Сергей

Мудрость стучится в жизнь твою. . ночью, через сны. . не закрывайся от знаний..