Ладо Гигиташвили

Снилось как сова стучалась в окно и хотела залететь но я плотно закрыла окно а она полетела к другому окну но и его я..

..закрыла хорошо (сова была светлая)

Алексей Фанат

Сова - это символ мудрости. Сон говорит о том, что ты упорно не хочешь допускать к себе здравый смысл. Перестань верить снам 🙂

Вася Яровый

К Вам придут добрые и мудрые новости.
Но Вы не способны принять эти мудрые слова для своей души.

Вы не способны сегодня очистить свое сердце и душу от грехов, которые имеете и от которых не желаете избавится.

Удачи и чистоты.