Татьяна

Ко мне ворона пыталась в дом залететь, в окно стучалась очень долго. Что это значит?

Все Будет Офигенно!!!.

Ничего. Она заблудилась. Или проголодалась - вороны ж умные))

Ол
Олег

Да ничего не значит, не забивайтеголову, перепутала дом с пьяну наверно 🙂

Жангали Пшенбаев

Может ручная, улетела случайно из окна, а как прилететь обратно - забыла . И ищет свой дом . Спросите соседей, посмотрите объявления - может ее кто-то ищет! Помогите птице !

Анастасия Бармина

Плохая примета, когда любая птица стучится в окно и пытается залететь в дом.