Анатолий

Могут ли ночью летучие мыши залететь в квартиру через окно?!

Выглянул в окно, увидел что на улице летают летучие мыши. Теперь вот страшновато открывать полностью окно.
Могут ли эти мерзкие создания залететь в квартиру?!

Галина Мишланова

Нет. . могут залететь случайно, но перепугаются больше чем Вы. . главное если такое произойдет не паниковать. . мышь быстро сообразит как ей удалиться восвояси. . Удачи! ©

Ольга Медведева

Могут и под одеяло к тебе ночью заползти и свершить там вампирический акт прелюбодеяния. Так что будь бдительным, не потеряй невинность)))

Natalie Хлюстова

В квартиру в открытое окно они точно не залетят - они умные и прекрасно понимают куда стоит залетать, а куда нет. Если окно полностью открыто на распашку, то может, конечно, залететь - проверить что там у вас. Но как залетит, то точно так же тут же вылетит и больше залетать не будет. Да и мерзкими созданиями не стоит их называть - они большую пользу приносят - уничтожают комаров, гнусов и других насекомых, которые летают по ночам. Для человека они абсолютно безобидны и, в отличие от настоящих мышей, не являются вредителями - они насекомоядные. Так что - их надо оберегать - они друзья человека.

Анастасия Ермакова

Чесноком запостись а если серьезно нет вы просто свет включите маленьаий

Vasiya Kurganov

Запросто!!!! И их трудно после выгнать!

Они летают часто, где комеры и пеед заходом солнца....

Эдуард Богданов

Я помню в детстве залетела летучая мышь.

Ал
Альпенгольд

если ни в Африке или Бразилии живете то нет, вот у них есть мыши вампиры залетают к людям.

Валентин Бутаков

да и причем, могут спрятаться, что вы их не сразу заметите

David Region

залетала один раз
еще одну в подъезде вылавивал, чтобы выпустить
они же полезны - комаров едят

Кристина Глинова

Штору поплотнее, звук отразится, тогда не залетят.

Dimka Zima

Ну вряд ли, они понимают куда летят, а если случайно залетят в окно, то сразу же попытаются найти выход и улетят обратно.