Дикая природа
У нас сегодня ночью в дом залетела летучая мышь. к чему это?
Все женщины ведьмы просто они об этом не знают..
просто заблудилась. аппарат ее подвел.
К ТОМУ-ЧТО СКОРО СТАРОЙ МЫШКЕ ПОМИРАТЬ- РАЗ НАЧАЛА ОКНА И ЖИЛИЩА ЛЮдЕЙ ПУТАТЬ С ПРИРОДОЙ
ТАКИЕ ОШИБКИ ЛЕТУЧИМ-НЕПРОСТИТЕЛЬНЫ
=старенькая она- вот и ошиблась
ТАКИЕ ОШИБКИ ЛЕТУЧИМ-НЕПРОСТИТЕЛЬНЫ
=старенькая она- вот и ошиблась
ни к чему - не создавайте проблему!
уу у у! это был разведчик бетмэна! жди теперь его в гости, сбегай в аптеку и купи что нибудь к чаю!
да ни к чему жрать хотела и добыча была в комнате...
Охотилась и залетела в азарте погони.
Охотилась и залетела нечаянно.
И со мной такое было. Жила я на квартире у хозяйки (училась в институте) , спала на раскладушке, горел свет в квартире, мышь и залетела прямо под раскладушку. Я начала орать, т. к. испугалась, не поняла, что это такое, да ещё трепещется там внизу, подо мною. Потом встали мои соседки (тоже студентки) , хозяйка подошла, посмотрела и сказала, что это летучая мышь. При свете она слепая становится, залетела, сама ничего не понимая. Хозяйка выгнала мышь, мы успокоились. Ничего такого не произошло, сессию сдали, было всё нормально. Так что думаю, ничего страшного в этом нет.
значит, что на ночь надо окна закрывать.. . А ТАК, НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ...
вампиром будешь, она почувствовала нечистую сил
к нам тоже залетала.. . она просто не почувствовала никакого барьера или препятствия, они посылают крик (ультразвук) впереди и если он отражается, то препятствие есть. ей видимо не отразилось, вот она и залетела) нечаянно)
Ооо, у меня такое было много лет назад. Последствий никаких, ни хороших, ни плохих