Дикая природа
Летучая. Мышь залетела в квартиру?
Никак не могу выгнать летуч уж мышь из квартиры. забилась в комнате .сама не улетает через открытое окно с. что делать уже 3день живет .
навесь на открытое окно белую простынь . и подсвети её..должна вылететь.. когда в летнем кинотеатре показывали кино, летучие мыши садились на полотно
с дихлофосом туго ?
На ночь форточку открой- улетит. Ко мне тоже так залетала.
Ксюша Гостева
Окно открыла. не улетает поэтому и спрашиваю. а днём ее не вижу
во первых, не трогать. летучие мыши переносчики бешенства и др. болезней. если она вас укусит, вам придется делать много уколов.
во вторых, просто оставте окно, светите на нее фонариком и она улетит.
Кристинка Мельник
...еще вампиризм могут передать... ужас короче....
Что делать?? -покормить надо, надеюсь покормили!
если серьезно, я хоть и москаль, летучих мышей только два раза видел в комнате, но! Берешь простыню, и аккуратно, что бы крылышки ей не повредить - ловишь прям аккуратно - нге надо накидывать, просто руками берешь, и прям в простыне её выносишь на улицу и отпускаешь
Оставь. Мышь в покое, пусть живёт, теперь это её дом?
Фильмы про вампиров смотрела? Таки да, они боятся яркого света. Я про летучих мышей сейчас. Только он должен быть очень ярким - добротный фонарь такой, с достаточно узким лучом.
А в чём вообще проблема-то? Трогать боишься что ли? Тоже правильно, иногда они кусаются... впрочем, в России ты едва ли подцепишь бешенство от этого зверька - оно ж не вампир, и питается насекомыми, фруктами, орехами, нектаром и прочей фигнёй. Кстати, покорми её, не будь редиской!
Она за шкафом что ли? Когда ко мне залетала, я её тазом накрывал, потом быстро тряпкой.
Ксюша Гостева
За диван забилась .
щётка в хозяйстве есть? вот ею и воспользуйся. покормить не удастся. выпускай на волю лучше вечером, в сумерках. влетела в погоне за мошками)
Эволюция даровал тебе мозг... и руки!
Нина Гольдман
Там не факт...