Vladimir Konovalov

Снилось, что преследовал незнакомый мужчина и хотел убить. Подскажите, что-бы это могло означать

Весь сон бегал за мной незнакомый мужчина и хотел убить ( в реальной жизни я не знаю этого мужчину, но во сне вроде-бы знакомый) ...сон из грани фантастики ...я ныряла, летела над водой, над землей, и быстро, и медленно ...и всегда этот мужчина был у меня "на хвосте" ...во сне я была спокойна ...но мужчина был очень взволнован (я это почему-то знаю) ...и потом я сама пришла в какое-то здание ...там была старая бабушка и улыбалась ...и тут меня разбудили ...можете подсказать, стоит чего-то опасаться или нет?

Стас Востриков

Когда убивают --хорошо, а так у тебя впереди опасность, смотри в оба....

Ruslan

Мне кажется, этот мужчина - ты сама.

Natashenka Lebedeva

Как нужно относиться к снам, читайте здесь:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html (статья очень интересная, подробная) .

Что касается сна, то мне тоже когда-то снилось нечто подобное - и без всяких последствий (только я не знала, кто именно меня преследует.. .Но что удирала подобным образом, это помню).

Настя Малыгина

кто-то "прибьётся".
это значит кто-то захочет встречи с тобой.