Myrza Sarybekov

Снился сон что упал с табуретки и закрыв глаза во сне, открыл их в кровате ( проснулся в тот же миг) что это такое ?

причем тут кровать!??? Я в НЕЙ ПРОСНУЛСЯ!!!! читайте внимательнее пожалуйста !!!

S D

Падать во сне, но проснуться до того, как упадете, означает, что вас ждут большие неприятности и огорчения, которые вам будет очень трудно преодолеть, но вы сможете сделать это. Иногда такой сон предвещает неудачу в рискованном деле.

Данил

кровать- символ безделья и отсутствия духовного роста.

Мария Гундырина

какой-то удар будет в жизни неожиданный, или мелкая неприятность.