Андрей Дьячков

ой, такой сон снился сегодня!!! как по-настоящему все, когда проснулась-чувство нереальности было...

а снилось мне как-будто я плаваю в воде, то ли море с какими-то постройками, то ли огромный бассейн, и плаваю не одна, а с дельфином!! с ручным таким, он меня катал, мы ныряли, добрый был.... смеркалось так. или даже поздний вечер был,.. вода от этого была темной, немного мутная, но не сильно, все сквозь нее видела.... еще родственников много там было, но это плохо уже помню,
К чему этот сон???? вообще раньше редко сны снились раньше, а теперь каждую ночь, и еще безумно правдоподобные... как вторую жизнь проживаю

Наталья Калинина

К тому, что у вас появятся новые друзья. Ну или вы попадёте под влияние новых людей:)