Анна Полехина

Когда проснулся, чувствую лежу на кровати но не могу открыть глаза и пошовелиться. Что это могло быть?

Arman

Домовой бывает, так чудит.

Bzt Bzt

Сонный паралич

Анастасия Авдеева

Когда мы спим мы путешествуем, то есть как бы душа выходит на прогулку- приключения, судите сами тело начало выходить из сна а душа не успела) ) все нормально такое бывает, просто была глубокая стадия сна=-)

Ко
Константин

это - сонный паралич или сонный ступор, естественное явление

Екатерина Шестак

Астральное тело пока не вернулось.