Алла Герасимова

проснулась как кто-то открыл дверь прошел возле меня и шептал непонятные слова, я не смогла открыть глаза как было

страшно, и голос не знакомый, хотя что с моих близких никто не смог зайти ко мне, я целый день думаю что это и понимаю что мне не приснилось, что это могло быть ?

Вася

да у меня тоже однажды было подобное, только голоса небыло, был какой то непонятный вой... глаза открыть не смогла, а еще страх сковал все тело и сердце бешено билось, так и не поняла что это было... только точно знаю, что я не успела уснуть еще.

Лёня Мариев

Это присутствие сущностей в квартире. Святить надо.

Андрей Стишуков

Екатерина Сербина, это обычная зависть человека близкого к Вашему дому с мощной энергетикой. Сделайте так, зажгите свечи и освятите все углы квартиры и проёмы дверей. Человек был у Вас дома, позавидовал вам и его злая энергетика после его ухода осталась. Вспомните кто последний в этот день был у Вас, вернее кто последним вышел из Вашего дома.