Алексей

Лифт еду вверх затрясло хочу выйти но двери быстро закрыв. и открыв. потом пропасть но смогла допрыгнуть до ступенек

Галя Душкевич

Если вам приснилось, что вы застряли в лифте, значит, наяву в ваших делах появится преграда, которая может загубить ваши планы.

Леонид Николаев

Вы успели не попасть в какую-то неприятную ситуацию, она вас не заденет.
Иногда такое снится перед увольнением или несдачей экзамена, но либо передумают увольнять, может вы успеете найти новую работу, или же хоть как-то сдадите экзамен. Короче вас пронесет. Удачи!