Мансур Султонов

Вы не поняли, как закрыться в машине когда я еду хочу защелкнуть двери.

Машина с брелком есть сигналка

Татьяна Левинская

есь такие пипочки на которые нажимаешь и двери закрываются, а есчо есть брелок от сигнализации там замочек нажимаешь и о чудо авто закрыто!

Владислав Трофимов

Отключи от сигналки цент. замок и закрывайся))

Татьяна Науменко

Кнопочку нажми.

Abdishukur Batyrov

Сделать так: "Щёлк"

Алексей Смирнов

нажать кнопку постановки на охрану на брелке, если включена функция и она есть, просто запрутся двери

Дмитрий Белов

пупочку на двери нажми вниз))))

Ирина Фомина

Нажми кнопку брелка как и постановка на сигнализацию. Если есть центральный замок - то закроется. Настроено по умолчанию наверное во всех сигналках, работает даже на жигулях без кнопки центрального замка в салоне (но с кнопки брелка) . Условие - зажигание должно быть включено.

Дмитрий Черных

Не надо закрываться - зато пылесос покупать не придётся - всё сквозняком продует - будет чисто.
Фиолетовые веники очень дорогие.