Людмила Булкина

как открыть дверь в машине?

Автомобиль Рено Логан, забыли ключ в салоне и захлопнули дверь. Как открыть её не причинив ущерба машине?

Вячеслав

достань запасные ключи и открой машину через замок

Катерина

можно вот так.. . не знаю получится ли на Рено.. .

Юлия Морозова

Отжать рамку стекла сверху и проволкой или вытащить ключи или потянуть за ручку или нажать кнопку открытия или поднять пиптик.

J*
Julia ******

Если будете бить стекло, ни в коем случае не бейте задние маленькие, они дороже всего стоят.. . вообще есть службы специальные звоните и они приезжают и открывают машины..