Елена

как открыть замерзшие двери в автомобиле

Александр Жоламанов

Что первое в голову пришло!

Александра Курбатова

греть теплым дыханием долго, либо долго-долго разрабатывать дергая ручку.

Николай Корняев

с чайника кипятком пролей сверху в зазор двери, а потом купи спрей силиконовый и хорошо попшикай на уплотнительные резинки дверей!

Александр Черагин

Паяльной лампой нагреть и за пол минуты откроеш

Елена Юрова

Кипятком ни в коем случае не лейте, замки придётся менять. У меня было такое, меняла замки. Лучше двери не закрывайте. Я так грею длинной зажигалкой.

Жа
Жанерке

танцы с бубном вам в помощь

Александр Соколов

Есть в магазинах автозапчасти специальная жидкость для разморозки замков! 100 процентов поможет!

Иван Думщиков

Только дерганьем и рашатыванием, но как только откроите, смаште прокладочные резинки на дверях глицерином, а в сам замок впысните из шприца тормозной житкостю, помогает 100%.Кипятком не советую, при сильном морозе может треснуть краска!

Ольга Жигарева

Сначало открой багажник потом дерни ручку любой двери чтобы замок разблокировался и похлопай крышкой багажника но смотри чтобы стекла не выдавило лучше это делать вдвоем один тянет другой хлопает.

Ни
Николай

если только попшикать спиртярой.. .
солью - жалко машину.... потом гнить начнет.. .
а для профилактики - есть средства саму резину промазывать ...