Ирина Соболева

Помогите с проблемой. Забыли ключи в lexsus rx 330 двери заблокировались, как открыть двери?

Алексей Шанов

искать второй комплект или звонить специально обученым людям-телефоны в гугле по поиску"вскрытие автомобильных замков"

Алексей Буканов

выбий стекло и непарся))

Евгений Кравцов

А где? Дешевле всего получается вызвать специальных людей. В МСК, например. Они отжимают дверь надувными приспособами и открывают. Рублей -2000 стоит или меньше.

Серега Пак

я бы высадил форточку)

Андрей Вересковский

Открывается легко, берёшься за край двери сверху (потом можно использовать деревянные рейки (чтобы не поцарапать) т. к. пальцам больновато будет держать ) и оттягиваешь на себя пока не появиться необходимый просвет между дверкой и кузовом и просовываешь металлический прут (и нажимешь на кнопку открывания замков) за стекло не бойся не сломается. Делать нужно с водительской стороны.
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=15231&postdays=0&postorder=asc&start=15&per_page=15

Алексей Воронин

Ты что то свистишь, мальчик. Откуда у тебя в 19 лет лексус то? Папке позвони, он со сторым ключиком приедет, по попе настучит и откроет. Или если своим мозгом заработал уже, то найди денег на слуюбу вскрытия дверей, там надо то всего то 1500-2500, пустяк по сравнению с двверью и окном лексуса. Только кажется мне что они к тебе не приедут, потому как ни прав ни машины у тебя нету.