Антон

Помогите! Как открыть машину?

Сегодня засунула ключ в зажигание, потом захлопнула дверь и вышла, чтоб одеть клемму на акумулятор, и все двери закрылись, я не могу открыть, запасного ключа нету, что делать?

машина ТОЙОТА каролла

Татьяна Карих

спать иди, утро вечера мудренее

Евгений Пяткин

Возьми разбей стикло если есть брилок нажми на машинку хахаххахахх

Афина Гор

Какое из стекол самое дешевое, то придется разбить....

Аня

Встречал не раз такую ситуацию, открывали стекло можно боковое открыть руками вниз не одну так машину открывали, недавно знакомый так же закрылась машина и тоже ключи в замке были открыли заднее стекло руками приспустили просунав руку открыли.

Кирилл

Зайти в гаражи и попросить открыть дядю Ваню. В любых гаражах такой всегда есть.

Анна Кузнецова

наверное -бить стекло. только вначале нужно выяснить какое меньше стоит. эт если дорогая иномарка а с русской все намного проще.

Евгений Кудряшов

надо дырку в днище прозать болгаркой и заползти в салон из откопанной ямы, потом заварить и закрасить

Любоня

Марка авто?? ?
Номер кузова?
Суперовая?
Дифлекторы есть?

Антошка Макоткин

Либо на СТО обратись, либо нормального водителя поищи. Открывается всё. Стёкла не бей, глупо это. Машина какая?