Аня

утром решил прогреть машину. завел двигатель. закрыл машину изнутри. чип ключ снаружи двери не открывает.

утром решил прогреть машину. завел двигатель. закрыл машину изнутри. чип ключ снаружи двери не открывает. ключом тоже открыть не получается.

Людмила Брановец

Подливай бензин в бак что б не заглохла. Заглохнет-сядет акума.