Наталья Дацюк

маленькая женщина. бегала от меня при крещении но взяла меня за палец и что то шептала а я ее все крестила и проснулась

Что за странный сон

Алексей Иванов

Ну это смотря за какой палец схватили.

Варя Круглова

зайди на сайт sonnik.ru там можно будет выделить главное и выяснить про сон. хотя сама я в сонники не верю. когда я болею, или рука затекла во сне, то снятся кошмары, так организм реагирует на состояние, а в хорошие дни- нечего не сниться, ну или я их не помню. Так что не заморачивайтесь и все, а то в этих сонниках такое можно вычитать, что и вправду кошмары сниться будут

Кристина Огня

Описание вашего сна: маленькая женщина. бегала от меня при крещении но взяла меня за палец и что то шептала а я ее все крестила и проснулась.
Я прочла и пришла к выводу, что сон, в котором вы видели символ маленькая женщина, может оказатьсяважным знаком.
Вот уже на протяжении 7 лет, я ежедневно растолковываю десятки сновидений, помогая тем самым своим читателям.
Также 12д, я хочу предложить вам нечто особенное: скидка 75% на любой тип толкования в течение 3-х дней! (необходимо обязательно перейти и активировать скидку по ссылке)
Если вы по каким либо причинам не имеете возможности сделать заказ сейчас, вы можете воспользоваться ссылками из данного письма, чтобы заказать толкование важного для вас сна позже. Если вы уже сделали заказ, не беспокойтесь, я пришлю вам толкование в следующем письме.

katyunya.shmeleva@bk.ru

Анастасия

ПРИОБЩИТЬСЯ К ЧЕМУ ТО РАДОСТНОМУ СВЕТЛОМУ