Denis Kasumov

утром проснулась и как будто перед глазами стояла мама, или это была тетя (мертвая) . не смогла различить

и быстро исчезло. такое у меня впервые. не знаю к чему это. могло ли это показаться. только пожалуйста давайте без глупых ответов, меня это волнует. а если кому то делать нечего, то ничем помочь не могу

Алексей Зиновьев

Это остаток сна, который показался вам явью. Давно кого-то не поминали. Конечно, мало информации, но ничего страшного, просто "долги памяти".