Татьяна Сущевская

Проснулась и плачу, все утро ((( НЕ ужели сон вещий!!!

Добрый день, сегодня проснулась в холодном поту, приснилось, что мой мужмне изменяет с нашей общей знакомой, причем я все это видела, мы лежали с моей знакомой на кровати и муж подошел и говорит, я хочу с ней переспать и занялся с ней сексом а я все это видела, я побежала собирать вещи и расскидала их по всей квартире, а он потом подошел ко мне как не в чем не бывало и смеялся, при этом говоря, что я ерундой страдаю, ведь ничего страшного не произошло.... к чему этот кошмарный сон... СПАСИБО

О@
Ольга @>

Сон перевертыш и Вы радоваться будете, а постель это болезненное переживания и Вы обеспокоены поведением мужа.

Наурызбай Нагметов

ну и чо плакать? не родился ещё моногамный мужик... не сотрется его обмылок - и тебе достанется...