Светлана Грибкова

просыпаюсь во сне и понимаю что лежу в одной кровати с покойником.

а в другой комнате еще один лежит. и одного из них зовут дима. хотя на лицо я их не знаю. и заходит в дом женщина (вроде бы моя покойная тетя) и выясняется что это один её сын а второй ей как приемный сын. но во сне я понимаю что они мне все чужие люди. кроме меня в доме полно людей и все они спят. к чему это????

ни во сне, ни проснувшись страха не испытывала. просто было неприятно

Максим Крайнов

Сон к неприятностям