Марина Александрова

Сон у кровати, будто я просыпаюсь.

Вообщем вчера был 3 такой сон в моей жизни. Первый был летом 2013-го, второй в сентябре, третий вчера.

У снов общий сюжет, но их проявление отличается.

Сон 1:

Имело место дома, в моей комнате. Я просыпаюсь по утру. Сон от первого лица. Уже не совсем помню деталей. Но вроде как змея отползает от моих ног, подходит к стене, окно странно но открыта, там жалюзи, но видно что за ними свет. Змея залезает на стену и пролезает сквозь жалюзи. Я иду за ней и запутываюсь в жалюзях, потом просыпаюсь. Это повторялось несколько раз, сколько уже не помню давно было.

Этот сон был единственный в дневном свете, когда я проснулся было такое-же утро как во сне. Вообще, это не первый сон где оперирует змеи, и в основном они вещат ссоры.

Сон 2.

Дело было в общаге. Это был вечер. Я просыпаюсь в своей комнате, темно.. . Вроде припоминаю красные тона. Дело в том что в комнате со мной ещё 4 ребят, и их кровати были из красного дерева во сне. В реальности они не такие. Вообщем я замечаю странные чувство, деталей не помню, но я точно не мог отходить далеко от кровати. Дальше всего я доходил на пару метров от кровати, но меня будто тянуло назад. Не помню почему. Но помню что когда я начинал буянить, я вновь просыпался в кровати. Тогда это повторялось очень много раз. Может даже больше 10-ти. Я припоминаю как чуть ли не плакал - как что? Я схожу сума? Почему я не могу проснутся. Это длилось действительно долго. Уже не помню как я проснулся, но кажется я даже закричал.

Сон 3.

Было вчера, в той-же общаге, на той-же кровати. Теперь дело было очень темной ночью. Я просыпаюсь лежа в кровати. Не помню всех циклов просыпания но помню пару сюжетов. У всех циклов общее было то что я пытался достать телефон лежащий рядом на ноутбуке, а ноутбук на стуле - когда я брал мобильник, было так темно, что я делал это на ощупь и я сильно ударял по ноуту, тот отпрыгивал со стулом. Но мобильник не реагировал на кнопку разблокировки, а каком-то цикле я понял что он может быть разряжен. Один раз просыпаясь я помню как сползал с подушки, потом я продолжать сползать в сторону ног по кровати, причем кровать оказалось ооочень длинной, но я до сих пор думал что это реальность и наверное так и должно быть. Я долго полз, и наконец-то дотронулся ногами до конечных балок, но тихонько я полз дальше, мои ноги проскальзывали. Но это было не сильно, а очень мягко и плавно. В другом цикле я пытался выйти из под одеяла, как вдруг невидимые руки обняли одеяло и потянули его вниз - в кровать, тем самым я завис там. Но опять таки - это меня не душило, а просто удерживало, при этом все было мягко и тихо. Потом помню как однажды я отпрыгнул в кровати, перевернувшись в воздухе увидел какого-то серого, морщинестого человеко-монстра. Он лежал в кровати, был вроде не большим и мне не мешал. Проснулся лишь тогда, когда я образумился что это такая серия снов, начал чувствовать окружение - открыл глаза. На этот раз было окончательное просыпание.. . Потом вспомнил что этот сон такой не первый.

Вот думаю к чему бы это.. . Вчера мне приходили мысли что это может быть какое-то послание. Что я делаю что-то не так, я в чем-то ошибаюсь. О чем точно не знаю. У вас есть идеи?

Кстати, я парень - просто не мой аккаунт. Мне 16 лет.

Я не верующий. Я всяким приворожениям не верю.. . Что подскажете делать? Это опасно?

Юлия Ворона

первый сон- враг у вас, змея. враг был в вашем доме, который снился. последний сон- вас привораживали, пользовались магией, возможно чето делали на этой кровати, отсюда и появление нечисти рядом.

Мария Перепелова

угу. . .в какой вере тебя воспитывали? Это похоже на выход из тела. Змеи - враги. Всегда во снах змеи - враги. Но вот то, что ты выскакиваешь и видишь старичка.... это вселение может быть