Валентина Овчинникова

спала вчера я с парнем, приснился сон, что он рядом со мной спит)) ) к чему

Елена Гурина

Сон во сне.

Если вам снится, что вы видите сон, - скорее всего, это осознанное сновидение.

Видеть себя спящим во сне означает, что вы, скорее всего, путешествуете в астрале и видите свое тело со стороны.

Может символизировать ваше нежелание перемен.

Видеть себя спящим – большое удивление.

Видеть другого спящим – призыв к бдительности.

Если спящий сознает, что он спит и видит сон, то надо постараться закрепить это состояние и научиться "заказывать" сны. То есть перед засыпанием надо сказать себе, на какой вопрос вы хотели бы получить ответ в понятных вам образах. Сон во сне означает вашу готовность к работе со сновидениями, к практическому использованию информации, полученной таким образом.

http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d0a1d0bed0bd