Николай Кротков

Моя кошка всегда спит со мной рядом с лицом, я еще не спала просто расслабилась и слышала все. Лежу я в полудреме и моя

Моя кошка всегда спит со мной рядом с лицом, я еще не спала просто расслабилась и слышала все. Лежу я в полудреме и мне показалось что моя кошка сиплым мужским голосом начинает шептать прямо в ухо "слышишь.... слышишь.... тебе все вернется!! " и я резко проснулась. Под конец той фразы, голос стал рещеи немного с эхом в конце, как будто чувствовал что я просыпаюсь и хотел договорить фразу целиком. кошка к тому времени была в ногах
голос как в фильме ужасов. проснувшись я боялась шевелиться а слезы текли сами

ОК
Олег Кудряшов

что дальше то??