Юлия Родионова

что это домовой? проснулась среди ночи, с ощущением, что по макушке головы кто то гладит рукой, что это ???

Denis Kasumov

- Инкуб.

Татьяна Косачева

пройди тест на беременость

Анна Никуленкова

это был яааа! ))))

Наталия Джафарова

не факт. но может быть, и домовой.

Ольга Миршельд

Это всего лишь ваша эмоциональность.

Александр

Полевые сущности не личности.. .

Среда обитания как акомулятор, чем люди её заряжают.... мысль понятна?

Эльмир Мамедов

Подцепила всякие энергетические сгустки говна. Люди домовых подкармливают, уваживают, считают, что так надо. Я другого мнения. Гнатьб нахуй ! "квартирантов -паразитов" . Чтоб ни одна дряхлая паразитическая энергия в доме не находилась. Дом должен быить чистым и дышать только энергией живых реальных хозяев и тех, кто в нем живет в теле!

Александр Карпухин

Либо сама по глупости где то подцепила либо тебе наслали,

Богдан

Скорее всего инкуб...