Мадина Мырзахметова

проснулась ночью и сразу же ощущение дикого страха, как будто кто -то в комнате есть! через какое -то время засыпаю.

Алексей Шишов

Это только ощущение, исследуйте его и оно пройдет

Мирзаджанова Джамиля

у меня такое периодически случается. а когда отворачиваюсь к стенке, чувствую на себе пристальный взгляд, аж мурашки по коже...

Maksim Bezbah

И что? Страшный сон может...

Александр Александров

Одиночество тяжёлая вещь.

Оксана Григорьева

Вспомни: какой тебе снился сон' кто присутствовал. Зачастую ' мы воспринимаем сны за реальность. И возможно когда Вы проснулись в холодном поту вам кажется' что сон продолжается'только уже всё реально.

Татьяна Бодягина

Запоздалый дед мороз

Юлия Богомолова

на тонком плане может кто-то присутствовать. . бывает сущности всякие шастают. . Надо почистить пространство, жечь свечи, молиться или включать мантры или молитвы. . по возможности, освятить квартиру. .
и свет не выключать...

Марупчик Марупчик

вскипятите молоко, настойте там ложку аниса и на ночь выпейте

Андрей Зайцев

либо домовой, либо сонный паралич

Елена Александрова

Что вам даст, если вам скажут "это сущности" или "это глюк"? Причины могут быть разными, тут нужно видеть ситуацию целиком. Даже если там что-то есть.. . оно вас не трогает и ладно. Если сильно мешает, освятите квартиру. Не поможет - причина в вас.

Умар Гафаров

раз чувствуешь, то либо с тобой что то не нормальное, либо в твоей квартире, комнате или минимум на твоей спальной зоне что то не так... если ты и все остальное хорошо чувствуешь и тебя твоя интуиция не подводит, то второй вариант в силе... ну обычно, если кто с таким явлением сталкивается, то все именно, как у тебя и происходит, а потом и дальше продвигается.. .