Дмитрий Желобецкий

Второй раз такое. Дикая больк внизу живота. Первый раз проснулась ночью и сегодня.

Не понимаю, что это такое. Она в течение 10 минут проходит, но нестерпимо больно.

И я не беременна точно.

Сеймур Мисирханов

вы беременны или нет? В любом случае нужно обратиться к врачу!!!!

Риита Радикова

нужно обязательно к врачу, есть много женских болячек, при которых сильная боль, и тест на беременность все-таки сделайте, если половую жизнь ведете)

Аня Гармашова

много всякой бяки может быть, сходите лучше к доктору

Любовь Красавцева

Мож яичники застудила? По любому к врачу ндо