Jh

Девочки, у кого- то из вас в первые дни беременности были боли внизу живота?

Пирахмаев Али

были. Тянуло живот.

Светлана Щипкова

в первые дни нет, в дни задержки да!

Ти
Тина

у меня.. ношпой спасалась

Лена Шаймардянова

были... тянул и живот и поясницу думала вот вот месячные придут.. на узи никаких угроз в том числе и тонуса не увидели.. так примерно болело до 10 недели...

Anatoliy A.с

Были боли, ждала месячных, но их все не было. После того как у врача подтвердила беременность (5-6 недель) и исключили внематочную, врач сказала, что это матка растягивается.

Елена Текоева

болело. помогали свечи с папаверином

Светлана Чеботарева

Были! На протяжении всей беременности до девятого месяца тянуло низ живота, на узи все впорядке, тонуса нет, а живот болел всегда, спасалась но-шпой и магне В6

Юлия Попова

было такое потом прошло

Ел
Елена

были... причем сильные, но после восьмой недели прошли