Мария Графова

Последнии дни беременности. Помогите! Сильные боли, внизу живота, отдаёт в поясницу, выделяется много белой слизи

Из-за боли не могу спать. 2 дня запор. Всё очень болит. В туалет по большому с огромными болями. Боль в животе не оставляет уже третьи сутки.. . Это так и должно быть или что-то не нормально?

Галя Душкевич

Вы и рожать будете, сидя в интернете? !

Почитайте и сделайте выводы, наконец!

97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

Александра Ростовцева

да в скорую вам пора давно звонить!!!!

Дмитрий Громов

Третьи сутки.. . Да вы рожаете!

Виталик Харкевич

Шла бы сдаваться в роддом.

Джордж Маврин

скорую срочно и в больницу!!

Оксана @@@@@

именно так мои роды и начались! Легких родов, мамочка!

Алексей Зорин

Похоже, что вы рожаете. Это может быть слабая родовая деятельность и возможно вам нужна стимуляция. Вызывайте скорую. Легких родов.

Алёна Свиридова

так же как и у двоуродной сестры это воды но стоит к гинекологу сходить может отделение какое то

Юл
Юлия

у меня так было только еще и ноги отказывали пдр стоял на 28 скорую вызвала 26 приехали забрали с 3 срочными родами в 8 вечера забрали в 11.30 вечера уже орали вовсю.... так детская вообще сказала что переносила.

Рима Латыпова

вам в роддом надо. вызывайте скорую.

Юлия Масленкова

И Вы с сильными болями сидите в интернете? БЕГОМ ЗВОНИТЬ В СКОРУЮ!!!

Альбина Латтарова

если болит- это повод для беспокойства и не надо терпеть.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

я бы на вашем месте сразу ко врачу сходила...

Максим Сергеевич

Не уверена, что это предродовое-лучше обратиться к врачу. Я бы на вашем месте вызвала скорую.

Ин
Инна

вызывайте скорую.... уже начались роды.... (

Александр Черевков

Без осмотра акушера тут трудновато диагностику проводить, нормально это или нет. Ситуация не шуточная, срок большой, пора к врачу дойти, хватит терпеть.

Алексей Юдин

Отходит пробка, возможно с водами. Вызывайте скорую и в больницу бегом! У вас схватки!

Евгеша Подкопаева

Вызывайте скорую--это не шутки

Тома Калимулина

вообще я читала что размягчение и раскрытие может начаться за неделю.... но лучше ехать в роддом- зечем рисковать здоровьем? там даже наругать могут что дома засиделись