Надежда Королева

Девочки, 38 нед, второая бер. Всю ночь и сейчас тянет живот вниз. Похоже на схватки, но не такие сильные,

если у вас такое было, сколько оставалось до родов? Спасибо.

ох, спасибо! Все, поперла я...

Надежда Королева

Я со вторым ребенком схватки вообще пропустила, посчитала что небольшой тонус.

Александр Мелехин

вопрос не дописан, но да, это схватки. Поедете попозже в роддом: ) Удачи!!

Анюта Леписа

это схватки, удачных вам родов!))

Kattabek Gaffarov

может в скорую надо позвонить если боль не прекращается значит схватки

Алла Туганова

Или тренировочные или уже пора, мне сказали, что вторые роды могут быть с 38 недели

Дмитрий Майданов

я в мае родила в 38 недель. тоже не верила что рожаю. езжай в роддом не тяни!!!!

Юрий Крючков

со втрорым всё быстрее в два раза было, так что звоните в скорую

Nootsall Murzabekov

у меня тоже 38 неделя, 2-я беременность часто тянет низ живота, живот каменеет, похоже у тя медленно идет разглаживание и рас крытие шейки матки!

Ел
Елена

Похоже у вас схватки начинаются!! ! Посмотрите первые признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru Удачи Вам. Легких родов!