Ир
Ирена

бер 34 нед. , живот уже заметно опустился и такая боль ТАМ как будто засунули домкрат и раздвигают. У вас так было?

Taiger Vid

Со вторым ребенком было. Скажите об этом врачу. Может быть симфизит (надеюсь, правильно слово запомнила)

Лариса Куценко

было) ) это кости таза расширяются) ) правда жутко больно....

Любовь Ермилова

Да... было.... Примерно после седьмого месяца. Намучилась...

Елена Мальцева

было. а еще мелкий так в ребра и по печени пинал на этом сроке, что останавливалась и сгибалась по среди улицы

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ахаха)) смешное сравнение))) да) было так) это кости тазовые расходятся-готовятся к появлению малыша

Алексей Петров

у меня сейчас тоже 34 недели и тоже сильная боль в промежности. К вечеру вообще еле ногу волочу.

Сергей Щербаков

за месяц с лишним до родов?
нет.. . слава богу, у меня такого не было

Виталий Куликов

Симфизит может быть. Сходите к врачу

Sofia Kulnichenko

У меня не было. Но это реально кости расходятся. Скажите врачу.

Katerina

Двоих родила, такого не было.

Па
Павел

было, меня родственники даже в больницу (роддом) сдали, а это всего лишь предвестники, кости расширяются

Ирина Фёдорова

у меня сейчас 37 недель. . примерно на таком же сроке начала чувствовать тоже самое 🙂

Анжела Сантьяго

посети врача. У меня воды Немного отошли ( но я точно не поняла Что это было, я в ванной купалась на тот момент) . На следущий день живот казался опущеным. А еще на следущий день воды стали отходить. И родила на 3 недели раньше срока

Наташа Кушнир

У меня щас 34 недели. С первой бер-ю предвесники начались только на 38 неделе.
Может рожу раньше?)) )
А так конечно это кости расходятся, матка тренируется, все это не опасно, если терпимо. Если же переживаете, скажите врачу, пусть вас осмотрит, может появится открытие даже.
Я иногда даже когда на бок ложусь, потом встаю со скрипом и хожу как старушка)) ) Но немного массажа на попу и я уже на ногах!)))

Катюшка Кравченко

У меня 35 недель, но пока такого нет. Наоборот живот высоко, аж лежать и дышать трудно, упирается в грудь :((