Anna Kovaleva-Miloradovich

Болят суставы третий день (( Что это может быть? Кальций пью, Берем-ть 34-35 нед

кстати да сегодня горло побаливает, не дай бог температура будет..

Кристина Морарь

не пейте кальций
а то там наросты из него растут и болят.. .
он в суставах откладывается, попейте отвар брусники, её ягоды.. . и супы ешьте, где есть лавровый лист.. . рассольники.. .
посидите на овощах и гречке.. . фрукты можно, хорошо виноглад, даже арбуз

Студент Академии

лучше к врачу сходить, а то мало ли что

Юлия Ильичева

у меня так болезнь начинается (даже простая простуда или вирус) , когда температура поднимается до 37)

Сергей Кулинич

скорее всего заболеваете

Маргарита Бузыкина

у меня тоже срок 35 нед сегодня, суставы уже в пятницу начали болеть и тоже горло, но температуры нет. А врач в пятницу, у нее была, сказала что это у берем на погоду и из-за веса, сказала кальций неделю пропить, а для горла можно стопангином брызгать (он разрешен) и сплевывать его

Виктория Манухина

у меня почти всю беременность суставы болели, витамины я пила и ела) как родила все прошло, так что не волнуйтесь- это реакция организма на беременность, родите и все пройдет!
Легких родов и здорового малыша!

Маргарита Коломийцева

Если суставы пвльцев побаливают, то это отеки. И 7а таком большом сроке беременности кальций пить нельзя - у малыша роднички затвердеют, будет слежнее рожать. . у мамы могут быть разрывы. . у малыша травмы...

Анютка

у меня тоже вначале простуды начинает суставы болеть и кожа становится очень чувствительной: ( я по этому сразу определяю: заболела. А температура позже подниматься начинает. Хотя 3 дня, что-то долго: ) у дохтора спросить нужно. Я теперь вообще боюсь самолечениями заниматься. Но все равно интересно, вдруг у кого-то так же было!