Светлана Молчанова

девочки второй день как болит низ живота... и больно в туалет ходить по маленькому.. бере-ть 22 недели..

чтобы это могло быть????

Ир
Ирина

Раз больно ходить по-маленькому, то однозначно цистит. К врачу!

Ольга Самелюк

К гинекологу и к урологу.

Александр Никитин

почитав предыдущие вопросы надо думать что и рожать вы будете на "ответах"

Степан

Вам надо срочно к гинекологу, а оттуда к урологу. У вас судя по симптомам - цистит и пошёл восходящий пиелонефрит уже, раз поясница болит. Температуру поменяйте.

Aigul Chonorova

Это цистит перешло в пиелонефрит. Срочно к врачу, вы можете инфицировать ребенка.

Наталья Краснова

цистит! срочно к врачу!